w |
Nancy |
Lautenschläger |
DE |
|
|
m |
Maik |
Föhl |
DE |
Sport Team EMAG |
|
m |
Winfried |
Farin |
DE |
ohne |
|
m |
Udo |
Pagel |
DE |
|
|
m |
Markus |
Stein |
DE |
|
|
m |
Benjamin |
Butz |
DE |
|
|
m |
Christian |
Mücke |
DE |
|
|
m |
Erdmann |
Ssykor |
DE |
|
|
m |
Holger |
Radewagen |
DE |
|
|
m |
Stefan Ernest Gassner |
Gassner |
DE |
JGS Racing |
|
w |
Rosemarie |
Rodeck |
DE |
|
|
w |
Agnieszka |
Kil-Maselli |
DE |
Folterkammer Eschenbach |
|
m |
Thomas |
Maselli |
DE |
|
|
m |
Alexander |
Mühleis |
DE |
LEONHARD WEISS Running Team |
|
m |
Sergej |
Astanin |
DE |
astanin. - creative thinking |
|
m |
Axel |
Mattausch |
DE |
Jimmy on the Mountain |
|
w |
Yasmin |
Lutz |
DE |
Jimmy on the Mountain |
|
m |
Markus |
Seyfang |
DE |
TV Schlat |
|
m |
Andreas |
Abdul |
DE |
Jimmy on the mountain |
|
m |
Aaron |
Goes |
DE |
Jimmy on the mountain |
|
m |
Jens |
Hoffmann |
DE |
|
|
m |
Manfred |
Bauer |
DE |
|
|
m |
Jürgen |
Herger |
DE |
CH2 |
|
w |
Maïwen |
Caudron-Herger |
FR |
CH2 |
|
m |
Markus |
Sterna |
DE |
PV Triathlon Witten |
|
m |
Christian |
Gederski |
DE |
LC Rapid Dortmund |
|
w |
Nadine |
Wiener |
DE |
HART - Hoddes Ausdauer Running Team |
|
m |
Sven |
Fischer |
DE |
HART - Hoddes Ausdauer Running Team |
|
m |
Jochen |
Rapp |
DE |
|
|
m |
Erkan |
Erkul |
DE |
ENDURAN |
|
w |
Susanne |
Reiber |
DE |
ASC Ulm/Neu-Ulm |
|
w |
Sina |
Seng |
DE |
HART- Hoddes Ausdauer Running Team |
|
w |
Vanessa |
Mayer |
DE |
|
|
m |
Sven |
Hufnagel |
DE |
|
|
m |
Marco |
Maricic |
DE |
|
|
m |
Benjamin |
Mayer |
DE |
RV Lautertal |
|
m |
Dominik |
Hofmann |
DE |
HART-Hoddes Ausdauer Running Team |
|
w |
Manuela |
Brückner |
DE |
Die Berg Killer |
|
m |
Milan |
Mihajlovic |
DE |
Die Berg Killer |
|
m |
Harald |
Aichele |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
m |
Thomas |
Brückner |
DE |
Einzelkämpfer |
|
m |
Kai |
Kruber |
DE |
|
|
m |
Alexander |
Greif |
DE |
|
|
m |
Florian |
Küspert |
DE |
|
|
m |
Micha |
Hörr |
DE |
|
|
m |
Achim |
Okenka |
DE |
Bone Fackers e.V. |
|
w |
Katarzyna |
Ratajczak |
DE |
|
|
m |
Andreas |
Boger |
DE |
Christophsheim |
|
w |
Andrea |
Murr |
DE |
|
|
w |
Anja |
Schmid |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Frank |
Hildebrandt |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Luigi |
Greco |
DE |
|
|
m |
Benjamin |
Käfer |
DE |
|
|
m |
Robin |
Habermann |
DE |
|
|
m |
Bertram |
Pfeiffer-Sturm |
DE |
|
|
m |
Maisch |
Matthias |
DE |
|
|
m |
Holger |
Richter |
DE |
Team Erdinger Alkoholfrei |
|
w |
Julia |
Appelt |
DE |
In Shape |
|
m |
Schiller |
Matthias |
DE |
|
|
m |
Matthias |
Freytag |
DE |
TSGV Hattenhofen |
|
m |
Friedrich |
Beidinger |
DE |
|
|
m |
Christian |
Gehindy |
DE |
|
|
m |
Steffen |
Bauer |
DE |
ZU Fett Fürs Ballett |
|
m |
Benjamin |
Herb |
DE |
BSG Festo Esslingen |
|
m |
Ralf |
Blessing |
DE |
Team Labba |
|
m |
Alexander |
Fritz |
DE |
TSF WELZHEIM BUDO |
|
m |
Markus |
Reichart |
DE |
ZU Fett Fürs Ballett |
|
m |
Tobias |
Scheible |
DE |
|
|
m |
Uwe |
Krauss |
DE |
Die Glorreiche 7 |
|
w |
Nica |
Dieffenbacher |
DE |
|
|
m |
Steffen |
Durner |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Reinhold |
Wolke |
DE |
HS-Esslingen |
|
m |
Thomas |
Bauer |
DE |
|
|
m |
Chris |
Klenk |
DE |
|
|
m |
Daniel |
Eichler |
DE |
|
|
m |
Marc |
Köberling |
DE |
Team Hefeweizen |
|
w |
Silvia |
Apostolico |
DE |
|
|
m |
Lucas |
Rust |
DE |
ERNI Sportteam |
|
m |
Jürgen |
Ruiling |
DE |
ERNI Sportteam |
|
m |
Thomas |
Kunert |
DE |
ERNI Sportteam |
|
m |
Aydin |
Caglar |
DE |
Kubi’s Schuh und Schlüsseldienst |
|
w |
Nadja |
Beeb |
DE |
Globetrotter |
|
m |
Joseph |
Petersen |
DE |
|
|
m |
Achim |
Schneider |
DE |
Letzter Versuch! |
|
m |
Christoph |
Benz |
DE |
5 Grad |
|
m |
Joachim |
Kegel |
DE |
|
|
m |
Walter |
Schurr |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
m |
Julian |
Wurst |
DE |
|
|
m |
Rolf |
Drohmann |
DE |
AST Süssen |
|
m |
Michael |
Reik |
DE |
|
|
m |
Ulrich |
Laitenberger |
DE |
|
|
m |
Maurizio |
Cappadona |
DE |
Haarschlössle Jebenhausen |
|
m |
Robert |
Geiselmann |
DE |
BSG Bosch |
|
m |
Simon |
Tastl |
DE |
Sanwald Laufteam |
|
m |
Michael |
Pfletschinger |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Andre |
Kindler |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Walter |
Marc |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Josef |
Czinszky |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Andrzej |
Sacher |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Bernd |
Wolfahrt |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Josef |
Wenisch |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Philipp |
Nusser |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Cetin |
Talat |
DE |
Allgaier Werke GmbH |
|
m |
Moritz |
Reinke |
DE |
|
|
m |
Andreas |
Heinze |
DE |
|
|
m |
Kevin |
Schnekenburger |
DE |
Cafe Berner Team 1 |
|
m |
Martin |
Veil |
DE |
TV- Faurndau |
|
m |
Thomas |
Kotzur |
DE |
FitmitCF |
|
w |
Carmen |
Ketterl |
DE |
|
|
m |
Hans-Jürgen |
May |
DE |
|
|
m |
Helmut |
Simon |
DE |
AST Süßen |
|
w |
Gunda |
Wacker |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Martin |
Schumann |
DE |
LAZ Ludwigsburg |
|
m |
Andreas |
Dörsam |
DE |
OCR Frankfurt |
|
m |
Frank |
Fussenegger |
DE |
|
|
m |
Matthias |
Schreiner |
DE |
|
|
m |
Wolfgang |
Liesche |
DE |
Laufende Fitness |
|
m |
Christian |
Köber |
DE |
|
|
m |
Jürgen |
Rilli |
DE |
TSV Bartenbach |
|
m |
Thomas |
Fink |
DE |
|
|
w |
Katharina |
Dobeschinsky |
DE |
AST |
|
m |
Manfred |
Kling |
DE |
SAG Göppingen |
|
m |
Dieter |
Weidenhiller |
DE |
Stadtverwaltung Göppingen |
|
w |
Stefanie |
Beck |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
m |
Roberto |
da Silva |
DE |
Rossmanith Elektronik |
|
w |
Stephanie |
Rauschnabel |
DE |
Team Bodyconcept |
|
m |
Jens |
Skadding |
DE |
|
|
m |
Alexander |
Weber |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Torsten |
Kabelitz |
DE |
zeitconcept Laufteam |
|
m |
Sami |
Berisha |
DE |
zeitconcept Laufteam |
|
m |
Sebastian |
Scholz |
DE |
zeitconcept Laufteam |
|
w |
Maria |
Reißner |
DE |
zeitconcept Laufteam |
|
m |
Stefan |
Krähmer |
DE |
|
|
m |
Johann |
Weyer |
DE |
Heubacher Handballverein |
|
w |
Ramona |
Rosner |
DE |
|
|
m |
Sebastian |
Mannsdörfer |
DE |
|
|
m |
Klaus |
Heilenmann |
DE |
Schweizer Group |
|
m |
Thorsten |
Butter |
DE |
Schweizer Group |
|
m |
Rainer |
Loos |
DE |
Poipurunner |
|
m |
Ivica |
Batinic |
DE |
Croatian Runner |
|
w |
Josefine |
Hamm |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Rainer |
Lutz |
DE |
AST Süßen |
|
w |
Franziska |
Klee |
DE |
|
|
m |
Steffen |
Fuchs |
DE |
Guth High Voltage GmbH |
|
m |
Sebastian |
Musch |
DE |
Guth High Voltage GmbH |
|
w |
Melli |
Schröer |
DE |
M&M |
|
w |
Mia |
Schröder |
DE |
M&M |
|
m |
Denis |
Leins |
DE |
Landratsamt Göppingen |
|
w |
Sabine |
Trick |
DE |
Landratsamt Göppingen |
|
m |
Stephan |
Ludwig |
DE |
Landratsamt Göppingen |
|
m |
Dennis |
Kreutzer |
DE |
JungJederMänner Bünzwangen |
|
m |
Sima |
Stankovic |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
m |
Tobias |
Frank |
DE |
JungJederMänner Bünzwangen |
|
m |
Oliver |
Hoferer |
DE |
In Shape |
|
m |
Lukas |
Gramüller |
DE |
In Shape |
|
m |
Jochen |
Rauschnabel |
DE |
In Shape |
|
m |
Fabian |
Pfeiffer |
DE |
In Shape |
|
m |
Jürgen |
Rauch |
DE |
In Shape |
|
m |
Oliver |
Laible |
DE |
In Shape |
|
m |
Udo |
Stohrer |
DE |
In Shape |
|
w |
Tamara |
Frey |
DE |
T&T bärenstark |
|
m |
Martin |
Eckert |
DE |
|
|
m |
Rainer |
Mühlherr |
DE |
Stadtkapelle Kirchheim unter Teck |
|
m |
Gernold |
Bock |
DE |
TV Steinheim |
|
m |
Alexander |
Maier |
DE |
Orthopädie Maier |
|
m |
Istvan |
Csanyi |
DE |
|
|
m |
Thorsten |
Woisetschläger |
DE |
TSV Böbingen Lauftreff |
|
m |
Rüdiger |
Schulth |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
m |
Joachim |
Frech |
DE |
Einfach Laufen |
|
m |
Ioan |
Nes |
DE |
|
|
m |
Bernd |
Grasmeier |
DE |
Tria Team Bine Wäschenbeuren |
|
m |
Tobias |
Straub |
DE |
|
|
w |
Birgit |
Büchele |
DE |
Musketierchen |
|
w |
Barbara |
Walter |
DE |
AST Suessen |
|
w |
Jennifer |
Klug |
DE |
Klug Laser GmbH |
|
m |
Martin |
Viehweger |
DE |
Klug Laser GmbH |
|
m |
Michael |
Kern |
DE |
Klug Laser GmbH |
|
m |
Volker |
Bretz |
DE |
Klug Laser GmbH |
|
m |
Gerd |
Hinderberger |
DE |
DJK Schwäbisch Gmünd |
|
m |
Michael |
Holzmann |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Stefan |
Kampke |
DE |
|
|
m |
Jens |
Ronneberger |
DE |
Schwäbische Albläufer |
|
m |
Sanna |
Drammeh |
DE |
|
|
m |
David |
Morales |
DE |
ilanzarote.net |
|
m |
Sven |
Wassermann |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Johannes |
Kast |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
m |
Rüdiger |
Mellich |
DE |
Wilde Traube |
|
m |
Pierre |
Kühnel |
DE |
Fischers Friends |
|
m |
Michael |
Kicinski |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
w |
Sonja |
Auer |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Sebastian |
Grom |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Sven |
Stroh |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Alex |
Bloss |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Stephan |
von Eiff |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Ralf |
Sickor |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Sandro |
Caputo |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Jochen |
Höfer |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
w |
Stephanie |
Bahr |
DE |
das neue azzurro |
|
m |
Stephan |
Bartel |
DE |
das neue azzurro |
|
m |
Ralf |
Fischer |
DE |
das neue azzurro |
|
w |
Sabine |
Fischer |
DE |
das neue azzurro |
|
w |
Martina |
Schaub |
DE |
das neue azzurro |
|
w |
Tina |
Straub |
DE |
das neue azzurro |
|
w |
Annie |
Wieler |
DE |
das neue azzurro |
|
m |
Thomas |
Weber |
DE |
das neue azzurro |
|
m |
Martin |
Vetter |
DE |
|
|
m |
Tobias |
Ehni |
DE |
|
|
m |
Kurt |
Rothauski |
DE |
|
|
m |
Jürgen |
Scherer |
DE |
|
|
m |
Matthias |
Russ |
DE |
das neue azzurro |
|
m |
Digel |
Michael |
DE |
STAUFERS |
|
m |
Bilal |
Alkatout |
DE |
|
|
m |
Uwe |
Kramer |
DE |
LG Lyreco |
|
w |
Martina |
Adler |
DE |
Lauftreff TSV Schlierbach |
|
w |
Stefanie |
Bayer |
DE |
Business Park Göppingen |
|
m |
Michael |
Bayer |
DE |
Business Park Göppingen |
|
w |
Tanja |
Massauer |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
m |
Jürgen |
Heinz |
DE |
Funnyrunners Göppingen |
|
m |
Markus |
Heller |
DE |
|
|
m |
Thomas |
Danneker |
DE |
Barbarossa Strom |
|
m |
Konrad |
Blersch |
DE |
Barbarossa Strom |
|
w |
Carolin |
Brandmaier |
DE |
Barbarossa Strom |
|
m |
Andreas |
Kottmann, Dr. |
DE |
Hattenhofen |
|
m |
Felipe |
Lopez |
DE |
FANUC Deutschland GmbH |
|
m |
FranJo |
Minihoffer |
DE |
Team Mini |
|
m |
Dennis |
Schaser |
DE |
TV Diegelsberg |
|
w |
Melanie |
Knoblauch |
DE |
|
|
m |
Franz |
Weber |
DE |
UnKaJu-Team |
|
m |
Frank |
Biedebach |
DE |
UnKaJu-Team |
|
m |
Harald |
Schanbacher |
DE |
LEONHARD WEISS Running Team |
|
m |
Michael |
Goder |
DE |
LEONHARD WEISS Running Team |
|
m |
Ralph |
Hejduk |
DE |
LEONHARD WEISS Running Team |
|
m |
Dejan |
Krsmanovic |
DE |
LEONHARD WEISS Running Team |
|
m |
Otto |
Frey |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
m |
Günter |
Nißel |
DE |
Team Erdinger Alkoholfrei |
|
m |
Nico |
Damrat |
DE |
Stuckateurinnung Göppingen Team 5 |
|
m |
Ralf |
Damrat |
DE |
Stuckateurinnung Göppingen Team 6 |
|
m |
Andreas |
Weber |
DE |
Stuckateurinnung Göppingen Team 7 |
|
w |
Sylvia |
Weber |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Günter |
Staudinger |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Erwin |
Holz |
DE |
|
|
m |
Wolfgang |
Ries |
DE |
Feuerwehr Jebenhausen |
|
w |
Beatrice |
Schurr |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
w |
Karin |
Kern |
DE |
LAV Stadtwerke Tübingen |
|
m |
Carsten |
Knobloch |
DE |
|
|
m |
Laszlo |
Schmidt |
DE |
|
|
m |
Bernd |
Göhner |
DE |
TSV Lichtenwald |
|
w |
Sabine |
Schonder |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Dietmar |
Steck |
DE |
Team Bodyconcept |
|
w |
Martina |
Böhm |
DE |
Team Bodyconcept |
|
m |
Steffen |
Haberzettl |
DE |
Sunday-Runners |
|
w |
Gerlinde |
Herr |
DE |
DJK Schwäbisch Gmünd |
|
m |
Andre |
Kabelitz |
DE |
|
|
m |
Armin |
Lenz |
DE |
|
|
w |
Borst |
Tamara |
DE |
|
|
m |
Tobias |
Waldenmaier |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Christian |
Häderle |
DE |
SE-Elektronic GmbH |
|
w |
Silke |
Fuchs |
DE |
SE-Elektronic GmbH |
|
m |
Hartmut |
Staiger |
DE |
ASC Ulm/Neu-Ulm |
|
w |
Simone |
Feurich |
DE |
|
|
m |
Andreas |
Hommel |
DE |
MND Next |
|
m |
Norbert |
Behringer |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Thomas |
Freier Dr. |
DE |
TV Jebenhausen |
|
m |
Montesi |
Patrizio |
DE |
|
|
m |
Dieter |
Pflüger |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Hayri |
Bilet |
DE |
|
|
m |
Daniel |
Agster |
DE |
|
|
m |
Lenard |
Hein |
DE |
|
|
w |
Stephanie |
Geiger |
DE |
Asc Ulm/Neu-Ulm |
|
m |
Marcus |
Korb |
DE |
GÖPPINGER |
|
m |
Christoph |
Klein |
DE |
Hans Klein GmbH |
|
m |
Martin |
Klein |
DE |
Hans Klein GmbH |
|
m |
Jens |
Kreißig |
DE |
|
|
m |
Achim |
Breßmer |
DE |
IGF Running-Team Süßen |
|
m |
Jürgen |
Rörich |
DE |
|
|
m |
Manfred |
Brecht |
DE |
TSV Hohenstaufen |
|
m |
Martin |
Bronni |
DE |
AOK Lauf-Team |
|
m |
Sven |
Kurtz |
DE |
AOK Lauf-Team |
|
m |
Christian |
Gaus |
DE |
Laufteam Gaus & Knödler Architekten |
|
w |
Saskia |
Gaus-Mens |
DE |
Laufteam Gaus & Knödler Architekten |
|
m |
Andreas |
Oder |
DE |
Laufteam Gaus & Knödler Architekten |
|
m |
Martin |
Schubert |
DE |
Laufteam Gaus & Knödler Architekten |
|
m |
Norbert |
Kuehn-Schiller |
DE |
|
|
m |
Michael |
Reik |
DE |
Schuh & Sport Rollmann |
|
m |
Manfred |
Hieber |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
w |
Denise |
Hieber |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
m |
Felix |
Miltschuh |
DE |
EWS |
|
m |
Reinhold |
Ehehalt |
DE |
DJK Göppingen |
|
w |
Silke |
Wegst |
DE |
Globetrotter / TSV Kusterdingen |
|
m |
Jonas |
Beil |
DE |
EWS |
|
m |
Johannes |
Bruns |
DE |
EWS |
|
w |
Constanze |
Mayer |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
w |
Helga |
Zöller |
DE |
Kreissparkasse Göppingen |
|
m |
Andreas |
Lonardoni |
DE |
TV Wißgoldingen |
|
w |
Jutta |
Foerstner |
DE |
AST Süßen |
|
w |
Beate |
Herbert |
DE |
TV Wißgoldingen |
|
m |
Jörg |
Hübner |
DE |
|
|
w |
Annalena |
Hofele |
DE |
HART- Hoddes Ausdauer Running Team |
|
w |
Franziska |
Prügner |
DE |
TV Wißgoldingen |
|
m |
Markus |
Trenkel |
DE |
|
|
m |
Stefan |
Gehring |
DE |
|
|
w |
Carmen |
Kubis |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
m |
Claus |
Fischer |
DE |
Lauftreff Maitis |
|
m |
Alois Hermann |
Nusko |
DE |
AST Süßen |
|
w |
Kathrin |
Baumann-Tischer |
DE |
Sparda-Team Rechberghausen |
|
m |
Andreas |
Garlt |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
w |
Susanne |
Mellich |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
m |
Harald |
Zellner |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
w |
Katrin |
Hofmann |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
m |
Prof. Nenad |
Vasic |
RS |
Klinikum Christophsbad |
|
m |
Eduard |
Löw |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
m |
Christian |
Schmidt |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
m |
Ludwig |
Ruof |
DE |
Klinikum Christophsbad |
|
m |
Benjamin |
Nassauer |
DE |
Benecke-Kaliko Surface Group |
|
m |
Wei |
Guo |
CN |
|
|
m |
Ralf |
Eckhardt |
DE |
DJK Gmünd - Team Rechberg |
|
m |
Karlheinz |
Batke |
DE |
Aktiv Sport Fichtenberg |
|
m |
Joachim |
Traub |
DE |
|
|
m |
Christian |
Reiner |
DE |
HART - Hoddes Ausdauer Running Team |
|
m |
Stefan |
Nitsche |
DE |
Team UltraSports |
|
w |
Nicole |
Gräber |
DE |
Team UltraSports |
|
m |
Rudi |
Geiger |
DE |
FST Gingen |
|
m |
Christian |
Keller |
DE |
HART - Hoddes Ausdauer Running Team |
|
m |
Armin |
König |
DE |
TG Geislingen |
|
m |
Ulrich |
Gaugler |
DE |
AST Süßen |
|
m |
Oliver |
Maier |
DE |
TSG 78 Heidelberg |
|
m |
Jochen |
Müller |
DE |
Feuerwehr Jebenhausen |
|
m |
Rene |
Bahmann |
DE |
Heidenheim an der Brenz |
|
m |
Manfred |
Lohrmann |
DE |
|
|
m |
Alejandro |
Ansuriza Gonzalez |
ES |
Benecke-Hornschuch Surface Group Team |
|
m |
Andreas |
Pfletschinger |
DE |
Freihof-Gymnasium - Schulleiter |
|
m |
Matthias |
Hestermann |
DE |
Freihof-Gymnasium - Lehrer |
|
m |
Manfred |
Göbel |
DE |
Freihof-Gymnasium - Eltern |
|
w |
Angelika |
Jaschinski |
DE |
Freihof-Gymnasium - Eltern |
|
m |
Reinhard |
Sattler |
DE |
Freihof-Gymnasium - Eltern |
|
m |
Werner |
Brandmaier |
DE |
Freihof-Gymnasium - Eltern |
|
w |
Sabine |
Keim |
DE |
Freihof-Gymnasium - Eltern |
|
w |
Erdmuthe |
Rehfeldt |
DE |
Freihof-Gymnasium - Eltern |
|